Корзина покупателя

Пока пусто... Самое время что-то купить!

Интернет-магазин "Ателье Керамики" представляет коллекцию Kipr (формат 300х300).alt

В последнее время все большую популярность в колористическом оформлении домов, коттеджей, квартир приобретает рустикальный стиль, как один из вариантов кантри. Это связано с тягой к экологичности,   стабильности, частично – с выросшим спросом на дом с историей. Именно сегодня человек, выросший в стерильном прямоугольном городском пространстве, уставший от  пластиковой эстетики, тянется к чему-то необычному, негламурному, не излюбленному модными журналами. Все это он может найти в рустикальном стиле, излучающем ощущение уверенности, спокойствия, стабильности и устойчивости. Ведь сама природа с ее неповторимыми особенностями решительно повлияла на его формирование. Рустикальный стиль – это натуральные материалы, причем в самой грубой обработке, зачастую воспроизводящей старинные ручные технологии, толстые доски, холстина, фаянс, минимум декора.

Предлагаемая линия рустикальных полов разных размеров и цветовых решений сделана со ставкой на практичность, абсолютно далека от стандарта и обеспечивает разработку индивидуальных проектов дома, удачно сочетающих традиционные элементы и современный комфорт. Коллекции рустикальных полов имеют рельефную поверхность, создающую эффект грубо отёсанной.  Чаще всего - это имитация поверхности природного материала, для которого характерны естественные неоднородные краски, будь-то камень, дерево, штукатурка или ткань.

Коллекции напольной плитки R KIPR, имитирует необработанный натуральный камень в разной цветовой гамме – от терракоты до светло-бежевого , от антрацитового меланжа до светло-серого.

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Наверх