Корзина покупателя

Пока пусто... Самое время что-то купить!

altИнтернет-магазин "Ателье Керамики" представляет новинки от АТЕМа 2012 г.: коллекции напольной плитки Katar, Sidney и Toronto (400x400).

Коллекция напольной плитки Katar, превосходно иммитирующая природный камень, представлена в трех цветовых решениях: желтом, бежевом и коричневом. Особую притягательность коллекции придают декорирующие вставки Crema (форматом 100х100).

altТепло и уют, излучаемые полом из натуральной древесины, принесут в дом коллекции Sidney  и Toronto в которых угадывается мастерство подбора паркета вручную и удачное совмещение искусства и ремесла.  Коллекции представлены в бежевой и желтой цветовых гаммах.

 

Керамическая плитка для пола производства Компании АТЕМ полностью отвечает требованиям к современному качественному напольному покрытию. Более того, разнообразие фактур, дизайнов, размеров предлагаемой плитки для пола позволяет создать любой стиль помещения.

Различные размеры плитки для пола –, 300х300, 400х400, 450х450, 150х600, 600х600, матовые и глазурованные поверхности, гладкие и рельефные фактуры, множество вариантов плитки, имитирующей натуральные материалы, будь-то камень, дерево, ткань, старинная штукатурка или плитка, просто создающая стильные рисунки, например, практически неотличимый от морской гальки рисунок плитки для пола в бассейне или дизайн благородного темно-коричневого паркета для парадных помещений или классический строгий рисунок, идеальный для офисов крупных компаний.

Богатство выбора керамической плитки для пола от АТЕМ в сочетании с качеством и надежностью материалов создает простор для действительно красивых и современных интерьеров, реальные решения которых представлены в интернет-магазине и сети шоу - румов «Ателье Керамики».

 

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Наверх