Корзина покупателя

Пока пусто... Самое время что-то купить!

altКомпнаия АТЕМ представляет коллекцию 2013 г. "МАГІЯ СТИЛЮ" !

В этом сезоне АТЕМ предлагает коллекции, которые не только следуют всем мировым трендам, как в цветовом исполнеии (это модные - салатовые, бежевые, оранжевые, синие, желтые и сиреневые - цвета), так и в фактурном (объемные, натуральные, разномерные материалы), но и подчинены одной глобальной революционной концепции, которая, на наш взгляд, наиболее сильно отражает современную мировую тенденцию - "свобода во всем и никаких ограничений".

altЭтому течению соответствует стиль лофт и эколофт.

В стиле лофт используются холодные цвета с ярким контрастом, простая и функциональная мебель, особое внимание отводятся деталям - наследию фабричного прошлого.

ведение в интерьер самых необычных натуральных и промышленных элементов, сочетание порой не сочетаемых вещей и стилей великолепно смотрится благодаря визуальному отсутствию ограничений и стен, ощущению  необъятности пространства независимо от площади.

АТЕМ предлагает Вашему вниманию элементы лучших в мире лофт-проектов в нашей интерпритации.

В новых коллекциях керамической плиты 2013 года "Магия стиля" представлено завораживающее сочетание свободы и сдержанности, авангарда и классики, творчества и практичности, в них Гармония обретает свою золотую середину в крайностях максимализма.

Используйте их в своих интерьерах и живите с "неограниченным" удовольствием от элитных лофтов.

«Магія стилю» наряду со, ставшими уже традиционными, премьерами новых форматов (4-ре новых формата: 150х150, 100х200, 200х500, 1200х600) и дизайнов коллекционной керамической плитки и плитки для полов (50 новых коллекций), включила широкую гамму новых видов керамогранита (мраморовидные, моноколоры).

Встречайте «Магію Стилю» от АТЕМ!!!

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Наверх