Корзина покупателя

Пока пусто... Самое время что-то купить!

altИнтренет-магазин "Ателье Керамики" представляет напольную лапатированную плитку от АТЕМа форматом 600х600.

Лапатирование представляет собой новую технологию шлифовки поверхности плитки.  Во время обработки применяются специальные шлифовальные камни в результате чего поверхность становится полуполированной и имеет как полированные так и матовые участки.

Преимуществами данной технологии является то, что плитка не так скользит и не так сильно впитывает грязь как полированная. Помимо это лапотированный керамогранит легче чистить.

Преимуществами также является морозоустойчивость, влагостойкость, высокая износостойкость плитки, устойчивость к температурным скачкам, не истираемость, устойчивость к химическим веществам, экологическая чистота.

Но при укладке данного кафеля следует также учитывать, что в связи с тем, что данная плитка немного, но все же скользит, не стоит ее применять во влажных местах (например в качестве дорожки в саду). Но зато она отлично подходит для укладки в местах с высокой проходимостью (офисные центры, торговые залы и т.д.), так как имеет повышенную стойкость к истиранию и износостойкость.

Коллекции лапотированной напольной плитки вы можете посмотреть ТУТ

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Наверх