Корзина покупателя

Пока пусто... Самое время что-то купить!

altАТЕМ представляет новый формат керамической облицовочной плитки: 220х350 мм.

В новый формат переводится производство следующих коллекций кафеля: 

1. Lorena.
Нежная, окутывающая теплыми оттенками, коллекция плитки LORENA создает атмосферу домашнего уюта, ощущение чистоты и прозрачности.

2. Liana.
В коллекции LIANA много насыщенных цветов, проявляющихся еще контрастнее и активнее в колористическом сочетании со светлыми воздушными тонами. Это – простор для воплощения неиссякаемой флористической темы, преимущество в которой отдается по-настоящему яркому и живому.

3. Nora.
При создании интерьера кухни очень часто мы пытаемся как можно органичнее соединить современность и классику. Привычный светлый верх – темный низ облицовочной плитки и функциональная текстура пола выигрышных бежево-коричневых цветов коллекции NORA, дополненные современными отделочными элементами NORA COFFEE и NORA ROZETTE помогут легко и быстро найти интересный стиль Вашей кухни, приведут к оригинальному решению в подборе мебели, значительно упростят процесс поиска деталей декора как завершающих штрихов авторской картины ее уюта.

4. Navara.
Природная красота натурального камня, воплощенная в коллекции NAVARA, подчеркнет единство и гармонию интерьера Вашего дома и окружающего мира.

5. Venice.
Естественность мягких пастельных оттенков натурального мрамора – муза, вдохновляющая к поэтическому восприятию окружающего мира, воплощенная в коллекции VENICE, станет гармоничным дизайнерским решением для самых разборчивых покупателей.

6. Veruso.
Страсть и сдержанность, роскошь и приверженность традициям – вот гамма ощущений, вызываемых радугой цветовых решений коллекции VERUSO. Необычная кружевная ткань, узором проступающая сквозь глянцевую поверхность плитки, заставляет по-новому оценить красоту керамического покрытия в дизайне помещений, а декорирующие элементы VERUSO CVETOK помогают обогатить стилевые решения  Вашего дома.

7. White.
 

8. Zeta.
Коллекция ZETA задумана в стиле, виртуозно соединяющем в себе незатейливый провинциальный уют, приятную глазу европейскую элегантность и возвышенное стремление к простой и неторопливой жизни без суеты. Это – гранж, или стиль родового гнезда, близкий, родной и понятный каждому. Практичный, он покоряет нас своим милым уютом и подкупает обаянием традиции.

Обращаем Ваше внимание на то, что одномённые коллекции форматом 200х300 производиться не будут.

В ближайших планах производителя также производство следующих коллекций настенной плитки форматом 220х350: BaRVA, VIOLA и ARENA. Все коллекции включают в себя настенную, напольную плитку, а также фриз и декоры.

 

На данные коллекции в настоящее время проводится акция " New -5%"

Купить плитку нового формата вы можете в сети шоу-румов "Ателье Керамики", а также в одноименном интернет-магазине.

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Наверх