Корзина покупателя

Пока пусто... Самое время что-то купить!

Роскошная жизнь… О ней мечтает большинство людей на планете, и лишь немногие счастливчики ее имеют.


Но что же такое роскошь? Для одних – это владеть собственным островом и жить в богатом замке, для других – заниматься творчеством, приносящим радость и заработок, для третьих – иметь возможность путешествовать по разным странам.
Но, как говорят мудрецы, роскошь – это возможность иметь жизненный выбор. Да-да, именно выбор. Выбирать только то, что хочется и то, что нравится. Но чтобы выбирать, необходимо иметь из чего выбирать. Как-то Уинстон Черчилль сказал: «Не хочу притворятся, что я равнодушен к цвету. Мне очень нравятся яркие краски, и мне искренне жаль этот несчастный коричневый».
Эти слова как нельзя точно отражают тенденции сегодняшнего дня.
Весь мир хочет выбирать не просто из легких прозрачных ощущений (БЕЗЦВЕТНО), все хотят полномасштабных штурмов невероятных возможностей (МНОГО ЦВЕТОВ).


Роскошь – это и есть многоцветие и невероятные возможности в любой сфере жизни.


Компания "АТЕМ" своей новой коллекцией хочет внести ощущение роскоши в дома и квартиры своих потребителей, вовлечь их в этот безумный водоворот невероятных идей. Наши дизайнеры испытали невероятные ощущения мира роскоши, путешествуя по самым известным, в дизайнерском смысле, и уникальным гостиницам мира. Ведь за право быть самой роскошной в мире борются десятки гостиниц, привлекая лучших мировых дизайнеров с их неожиданными решениями, «невозможными» с технической точки зрения воплощениями. Главное – не БЕЗЦВЕТНО, главное – МНОГОЦВЕТИЕ.


Дизайнерские решения таких гостиниц, как Burj Al Arab (Дубаи), Marina Bay Sands (Сингапур),  Wynn (Лас Вегас), Encore (Лас Вегас), Puerta America (Мадрид) – ушли от традиционных, пусть даже и самых современных подходов в оформлении помещений, и наделили каждый отель своим неповторимым эмоциональным стилем, создающим у его посетителей иллюзию превосходства.


Интерьеры лучших гостиниц, вошедших в мировую коллекцию Hotel Fashion с их волшебными ощущениями, отражены в коллекциях керамической плитки «МАГИЯ РОСКОШИ» 2011 года, таких как Cedeira (250x450), Dubai (300x600), Ambra (300x600), Cuba (300x600), Inaya (300x600)  и др.


«МАГИЯ РОСКОШИ» от «АТЕМ» - многоцветно, ярко и стильно!

 

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Наверх