Корзина покупателя

Пока пусто... Самое время что-то купить!


Керамическая Группа АТЕМ включает фирменную торговлю – сеть шоу-румов «Ателье Керамики» (24 шоу-румов в крупнейших городах Украины, 1 шоу-рума в Российской Федерации и 2 — в США). «Ателье Керамики» – это сеть шоу-румов, центров по созданию индивидуальных дизайн-решений на основе керамической плитки АТЕМ, а также одноименный интернет-магазин www.aceramics.com.ua.

И этот список дополнил теперь новый формат шоу-рума — Аутлет. 11-ого июня состоялось его торжественное открытие в городе Львове по адресу: .

Участники мероприятия пришли в нарядных вышиванках, национальных костюмах и украшениях. На мероприятии царил национальный дух и гордость за рост, развитие и расширение торговой сети отечественного производителя.


Торжественное открытие шоу-рума (символическое перерезание ленточки), презентация ассортимента АТЕМ и демонстрация новинок АТЕМ 2016 года, выступления официальных лиц и поздравления – все происходило в живой и непринужденной обстановке.


Всех гостей ожидали сюрпризы, интересная шоу-программа, конкурсы, угощения и концерт, что сделало вечер незабываемым.

Во время выставок посетители знакомились с широким ассортиментом продукции отечественного производителя. В «Ателье Керамики» представлен широкий ассортимент керамической плитки и керамогранита АТЕМ (все в одном месте), включая настенную плитку, плитку для ванны, плитку для кухни, напольную плитку, фризы и декоры.

Все желающие смогут не только ознакомится с новыми и старыми коллекциями кафеля АТЕМ, но и купить керамическую плитку, а также воспользоваться услугами дизайнера.

Клиенты «Ателье Керамики» получают наиболее качественный сервис и комфорт в процессе покупки, а также квалифицированную помощь на всех этапах ремонта – начиная от разработки дизайнерского проекта, заканчивая выполнением ремонтных работ.


Шоу-рум «Ателье Керамики» открыт для Вас каждый день с 10.00 до 19.00
(воскресенье – с 10.00 до 16.00) по адресу:
г. Львов, ул. Стрыйская,45, тел: (032) 243-20-73, (050) 410-20-73.

alt

alt

 

alt

 

alt

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Наверх