Корзина покупателя

Пока пусто... Самое время что-то купить!

Компания «АТЕМ» на международных выставках. Весна 2010 г.

23-27 марта 2010 года в Киеве и 06-09 апреля в Москве состоялись грандиозные форумы, которых ежегодно ожидают строители, архитекторы, дизайнеры и представители других заинтересованных кругов. Это – международные выставки новейших строительных материалов и технологий „Строительство и архитектура „Interbudexpo ” и „Mosbuild”.
Последовательно реализуя принцип технологического лидерства, компания „АТЕМ”, – как один из наиболее современных и стильных производителей керамической плитки в Восточной Европе, является постоянным участником этих признанных во многих странах масштабных мероприятий.


В этом году на стендах компании была представлена новая коллекция керамической плитки от АТЕМ - „Звезда Африки ”, которая действительно воплотила в себе богатство природы, многообразия жизни, неповторимость традиций, таинственность и волнующую привлекательность черного континента.

За оценками посетителей, партнеров компании, дизайнеров и архитекторов, операторов рынка строительных материалов, коллекция „АТЕМ” в 2010 году, которая объединила 44 разных дизайна и цветовых решения, начиная с хрупких чернокожих красавиц в ярком национальном наряде, которые были воплощены мастерами завода на величественном панно из керамической плитки, и завершая смелыми дизайнерскими решениями, абсолютно новыми форматами, разнообразием цветов и богатством декоров, стала настоящим событием в мире керамической моды и современного интерьера. Все это в очередной раз подтвердило неповторимый стиль продукции под торговой маркой АТЕМ, который уже легко распознается на рынке керамической плитки. Ассортимент представленной в выставочных павильонах Киева и Москвы продукции предприятия включал облицовочную плитку, плитку для пола разных форматов, керамогранит, рустикальные полы, фризы, декоры, плитку 10х10, отделочные элементы – все, что необходимо для профессионалов в отрасли создания интерьера.

Компания „АТЕМ” не только стремится работать в русле новейших тенденций развития отрасли строительных материалов, но и непосредственно, наблюдая за реакцией потребителей на новые дизайны своей продукции, сама создает керамическую моду. Во время выставок посетители знакомились с продукцией отечественного производителя, имели возможность получить как печатную справочную информацию (буклеты, прайсы, каталоги, флаери), так и квалифицированные консультации менеджеров компании, из всего спектра представленной на стендах продукции.

Красота, изысканность и широкий диапазон дизайнов новой коллекции, „Звезда Африки ” позволят потребителям продукции АТЕМ найти для собственного дома свою формулу элегантности и стиля.

Желаем всем успехов в новом сезоне !

Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Наверх